Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Всем доброго дня!
Предыстория такая: собравшись дружной бандой недавно обсуждали, что же подарить нашему однокашнику на его день рождения 15 апреля. Даже не знаю как, но речь зашла об аттракционах, сертификатах в различные места для развлечений, т.к. наш дружище вполне себе серьезный человек и сам бы себе никогда не подарил путевку в такое заведение. выбрали мы этот парк развлечений, по отзывам, фотографиям место чудесное. Созвонились по тел. на сайте, менеджер объяснила нам что и как сделать для подарка. Послушав рекомендаций, вечером отправили меня в ТРЦ Радуга Парк приобретать подарочный сертификат. Очень удобненько между прочим - с картой игровой мне кассир выдала еще классный подарочный конвертик фирменный, как оказалось в нем была еще и инструкция по использованию. На баланс мы опять же посовещавшись решили положить 2/3 собранной суммы, итого без малого почти 5500 руб. Огромный баланс подумал я, Саня точно будет в шоке. Не тут то было, кассир девушка меня ошарашила: Вам бонусом на игровой счет полагается еще 3000 бонусов. Вот тут то я и замер от восторга. это получается на восемь с половиной тысяч нашему дорогому имениннику придется баловать себя в данном парке. Некоторое время спустя, я подумал что может не стило пополнять баланс карты такой большой суммой, может для взрослого парня здесь нет такого количества развлечений. Вернувшись на кассу разузнал что и как, для какого возраста и что есть, на что получил информативный ответ, прогулялся по залу в парке и удостоверился, что будет интересно и со спокойной совестью удалился.

Итак, настал тот самый день, когда мы вручили сертификат имениннику, озвучили сумму денег на ней, на что получили кучу восторгов от юбиляра. Конечно же он всех нас сразу пригласил развлекаться вместе с ним! Мы выдвинулись, компания была из семи человек + именинник. Приехали в парк, оставили вещи в гардеробе, ну а дальше поонеслаааась... Пол часа на перегонки в мотоциклы, стрельба в стрелялки. Классная будка с пиратами, много времени провели на ней, почти все карты открыли и все уровни прошли. Аттракцион Тропических полет - улетная штукенция: огромная скамейка, на которой сначала подумал я не интересно, но как оказалось это обалденно, всплеск адреналина Вам обеспечен.Танцующая лиана или лилия,башня падения, скалолазанье - подборочка аттракционов я вам скажу крутейшая, ребята были восторжены, визжали и кричали, как сумасшедшие!

В итоге, что могу констатировать:
1. Место наикрутейшее, я уверен что аналогов в Екате больше нет достойных такого уровня. Парк, как я выяснил потом работает уже больше трех лет, а мы узнали о нем впервые.
2. Наличие развлечений разновозрастных и разных по направлениям интересов множество, удивлен, что все что там есть впринципе так гармонично и компактно запаковано в такое помещение.
3. Ребята катают на аттракционах клевые, посмеются вместе с Вами, поддержат. Действия отточены, видно что профессионально подготовлены, это вселяет уверенность, особенно когда предстоит висеть вниз головой.
4. Самое главное, что нашему имениннику понравилось, он был счастлив, как ребенок. Уже позже за столом,признался нам, что был растроган до глубины души и очень рад что у него есть такие крутые друзья.
5. Заведение достойно называться парком развлечений, считаю лучшее, что можно предложить детям, да и как выяснилось взрослым тоже в данном сегменте!
P.S.: сотрудник в парке узнав, что у нас день рождения пригласил нам огромного розового дракона для обнимашек с именинником. Это было очень приятно и неожиданно.
Всем удачи!