Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Раньше частенько сюда сына возил, так как это ближайший парк развлечений к дому. Сам тоже на аттракционе катался, не знаю как он называется, но принцип следующий: закрепляют тебя в кресло (кресла по периметру размещены) и механизм поднимает кресло в вверх метров на 15, а потом резко отпускает вниз и крутит, в общем можно уровень адреналина поднять. Сын больше на автоматах ездил, да на батуте прыгал.

Сегодня приехали в Радуга парк дочку подстричь и решили сына на это время оставить в парке развлечений, у них есть 4 или 5 этажный комплекс, где дети могут "ползать" под присмотром. Все здоров и классно, сыну понравилось, но меня просто убила табличка (жаль не сфотографировал): "Уважаемые родители оставляйте своим детям воду". Один час в данном заведении стоит 275 рублей, это очень не демократично и гораздо дороже чем в большинстве торговых центрах. И Вы при этом еще не можете купить кулер? А так как дети бегают, то понятно что хотят пить и родители покупают им воду. Может у Вас основной бизнес и способ заработка это продажа воды??

Благодарим за внимание к сервису нашего парка. По правилам эксплуатации данного аттракциона на территории лабиринта запрещено употребление жидкостей в открытой таре (стаканах), т.к. дети могут разлить воду на горках или наклонных поверхностях, что может привести к их травмам.