Happylon

Парк развлечений
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

В Happylon бываю довольно часто, несмотря на то, что ребёнок у меня ещё маленький. Раньше с мужем до сеанса в кино заходили пострелять на автоматах или в гонки поездить. Очень любили guitar hero, кстати, я его давно не наблюдаю! Либо переставили, либо убрали. Если второе, то очень жаль((
Племяшек своих люблю сюда приводить! Здесь много автоматов,...

Племяшек своих люблю сюда приводить! Здесь много автоматов, отличные аниматоры и расположение мне нравится. Отдельно зона для малышей и для тех, кто постарше. Из минусов большое количество детей в выходные дни, не всегда, но частенько бывает очень громкая музыка! И с некоторыми автоматами не всегда понятно что делать. Хотелось бы более детальную инструкцию что ли.
В любом случае нашей семье здесь нравится. Теперь вот и с дочкой сюда выбираемся! Для малышей до 2-х лет список развлечений не велик, но тем не менее есть чем заняться. Во-первых есть детская игровая! Не самая лучшая в городе, но чем занять ребёнка минут на 30-40 есть. Большой минус здесь в том, что игровая на той же территории, что и весь Happylon. Маленькие детки быстро отвлекаются на шум, детские голоса и начинают проситься за пределы этой игровой площадки.
Также для малышей есть карусель. С полутора лет она по-моему работает. Родителям можно стоять рядом, это несомненный плюс! Ещё мы любители на машинках потрястись! Да и просто посидеть и руль порулить тоже любим! Выбор машин здесь, кстати, большой! Ну, и, конечно, паровозик! Ни одно посещение Радуги у нас не обходится без него! Радует опять же то, что с детками до 5 лет один из родителей едет бесплатно!
В целом здесь можно найти, чем заняться для любого члена семьи вне зависимости от возраста))

• Благодарим за содержательный отзыв!

Хотели бы также отметить: 1) Аттракцион Guitar Hero находится в зоне больших аттракционов, возле аттракциона "Танцующая лиана", также вы можете обратиться к любому сотруднику парка и вас проводят к нужному аппарату. 2) Каждый аппарат оборудован инструкцией, она находится обычно возле картридера, который запускает аттракцион. 3)Для самых маленьких гостей есть еще одна наша игровая комната - "Радуга", она находится в синей галерее ТРЦ. Там побольше места и можно оставить ребенка под присмотром педагогов.

Будем рады видеть вас снова!