Hard pizza

Пиццерия

Дело было в горячую предпраздничную пору (накануне 23 февраля). А у меня День Рождения. Решил побаловать пиццой коллег в офисе. С утра начал обзванивать фирмы-доставщики. Меня ждал неприятный сюрприз. Везде предлагают доставить заказ через 6-7 часов. Конечно, это меня не устраивало. И только в одном месте (наверное догадываетесь в каком) мне пошли навстречу и оперативно доставили заказ в течении 2-х часов. Да, это была Хард Пицца. А какими вкусными оказались пицца и пироги, пальчики оближешь.

Теперь только там буду заказывать вкусняшки и другим буду советовать.

• Добрый день Вадим! Нашей команде очень приятно было порадовать вас столь коротким временем ожидания и качеством блюд. Ждем ваших заказов. И дарим вам дисконтную карту. Всего вам самого наилучшего. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!