Hard Store

Магазин молодежной одежды
  • 8 Марта, 18 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. Малышева 230 м

Все никак не доходили руки сходить сюда(после того как магазин переехал на ул.8 марта),и тут наконец я дошла)
Нужно было скоротать некоторое время и дождаться сестренку с учебы,а время предательски не двигалось и забежала я сюда)
Торговый зал просторный,светлый,чистый,все вещи лежат/висят аккуратно и удобно,между стеллажами со свитшотами,куртками,рубашками,рюкзаками и кепками достаточно места чтобы с комфортом осмотреться).
Подумала я,что пятидесятый по счету свитшот в моем гардеробе лишним не будет)Консультант с удовольствием помог мне с выбором и цветом,был общителен,не навязчив и умеет общаться с покупателями так,будто вы давние друзья и это было приятно)Видно что молодой человек отличный сотрудник,разбирается в товаре и что ему нравится то,что он продает)
Общими усилиями выбрали забавный свитшот с прикольным принтом)
Также на кассе много всяких привлекательных нештяков типа чехлов на телефоны,значков,кошельков и клевых носочков)
Не удержалась и приобрела еще значок)
Цены приемлимые - пропорциональны качество вещей(при пристальном разглядывании своего новоприобритенного свитшота осталась довольна и тканью и тем,как он сшит).
Осталась довольна всем)
Ps:случайно забыла банковскую карту на кассе,потом вернулась забрала - хорошо что сотрудник не стал звонить на горячую линию Сбербанка сразу - а выждал время пока я вернусь за ней,иначе бы карту заблокировали и мои планы на вечер накрылись бы медным тазом)