HARD STORE

Магазин молодежной одежды

С Хард стором знакома уже не первый год и меня постигло полное разочарование, когда недавно я решила купить толстовку "Урал молодость украл". На фотографиях на сайте данная худи имеет красивые манжеты и веревки для затягивания капюшона. На деле магазин заменил всё это на непонятные резинки на затяжках и худи стала выглядеть отвратительно. Когда я делала предзаказ на сайте я этого не знала, поэтому без всякого напряга приехав забирать ее в магазин купила без примерки. Это была моя ошибка, потому что когда я приехала домой - это было полное разочарование. Пришлось после этого через несколько дней снова ехать в магазин и сдавать ее (благо деньги вернулись в течение 3 дней). На сайте эта худи все еще в своем старом дизайне представлена.

В общем я очень разочарована + купленные мной носки порвались через пару месяцев несильно активной носки и при зашивании рвутся дальше, поэтому очень грущу, что носить их больше не могу((