Havana Club

Латино-бар

Посетили Ваше заведение в минувшие выходные. Честно были разочарованы. Самый главный минус это отсутствие персонала в зоне видимости гостей. Сидели как совушки чтоб поймать официанта. Отсутствие сдачи это тоже не самый лучший показатель. Мы бы и так оставили "на чай". И очень грубый персонал в Jameson, начиная с официантки и заканчивая "менеджером".
А если о приятном то, на входе встречает очень милая девушка, кухня вкусная, музыка веселая, не латино конечно как раньше, но потанцевать можно.
В караоке очень веселая и душевная атмосфера.
Поэтому вердикт один-если абстрагироваться от минусов то, можно неплохо повеселиться. ))))