Havana Club

Латино-бар

Уже более 6 лет ходим только туда, отмечали там Дни рождения , я отмечала девичник))) и мы всегда были в восторге от Гаваны!!))) оставляли хорошие деньги, т.к. заведение не из дешевых))) зажигательная музыка, приятный персонал и сама атмосфера прекрасна))))) у нас есть карта постоянного гостя)))
Ещё на прошлой неделе я бы поставила Гаване твёрдую 5....
НО вчера мы пришли в Гавану с подругой и честно сказать были в шоке... Сначала у нас спросили бронь (Стол мы не бронировали, т.к. даже не планировали ни куда ехать, а решили неожиданно, собрались и поехали), я показала карту ПОСТОЯННОГО ГОСТЯ, на что девушка сказала, что карты поменяли, и вход только по брони столиков!!! Но карту нам поменять не предложили, и не рассказали как это сделать!!! Вот так сейчас относятся к постоянным посетителям в моей любимой Гаване!!!
Раньше мы ходили туда очень часто, сейчас, конечно, нет времени выбираться потанцевать каждые выходные, но раз в месяц, раз в 2 месяца мы всегда ходили только в Гавану, больше 6 лет...и вот так случается!!!

И действительно, если вы приезжаете в пятницу или субботу ночью, есть вероятность ограничения входа по резервам, тк заведение у нас не большое и мы заботимся о комфорте гостей, в какой то момент мы просто вынуждены ограничивать вход, что бы кухня справлялась с потоком заказов, что бы у всех желающих была возможность потанцевать и сделать заказ за баром. Сожалею, что расстроили Вас в эту пятницу, поэтому приглашаю Вас прийти в любой другой день за забронированный заранее столик. В одной из соц сетей в ответ на Ваш отзыв указан способ резерва стола и менеджер который выдаст Вам новую бонусную карту

• Уважаемая ms_love! Скидочные карты постоянного гостя на самом деле поменяли на бонусные.

• Спасибо большое за ответ, обязательно придем) надеюсь, что больше недопониманий у нас не будет)