Havana Club

Латино-бар
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Живая музыка в обед? В Гаване - легко. Колориту добавляют официантки-иностранки (льщу себя надеждой, что не из стран средней Азии), парочка интересных по названию блюд в меню и реклама вечеров латинских танцев. На этом, пожалуй, все.

Еда на бизнес-ланч самая что ни на есть обычная (пюре на гарнир, курица на горячее, борщ, чизкейк и морс). Коллега констатировал, что еда на Кубе г..., все заимствовано из разных уголков мира, так что удивляться отсутствию изюминки не стоит.

Цена на бизнес варьируется от 199 до 299 р. И имейте в виду, что в два самых дорогих ланча входит напиток (это морс и вода) и отдельно чай/кофе. Логики, как и пользы для желудка - ноль.

Как вариант обеда в центре - очень даже ничего. За основное меню , так же как и за атмосферу в вечернее время (бар как никак) - не ручаюсь, не тестировала.

Добрый добрый день уважаемый Snow Queen!
Даже и не знаю что ответить))) в первый раз наверное))) отличный отзыв, высокая оценка, все хорошо =)

только фото совсем не нашего бара( и интерьер и меню и живой музыки, каюсь, у нас нет в обед(
в обед у нас фильмы разнообразные, в декабре преимущественно новогодние

Вообще латино-бар Havana Club работает с 18.00, а обеды в нашем комплексе проходят в ресторане Кир, в котором как раз Zorro не давно побывал. Отзыв читала в слух и с выражением, тронуло до глубины души - так подробно и приятно. Собираюсь с мыслями, что бы ответить так же развернуто и от души, а не впопыхах

Резюмируя могу только пригласить Вас на обед в ресторан Кир или на вечеринку в Havana Club, или в караоке спеть пару тройку песен, вообщем посетить наш комплекс

• Скорее всего, это девушки-сербки - они здесь смена за сменой работают от момента зарождения ресторана. Жаль, шеф-повар отбыл на родину

• А еда на Кубе и правда не очень... Бобы под разными соусами, в лучшем случае, с мясом, но как правило, без оного... Так что наша русская котлетка действительно приятнее для желудка будет)))

• ты еще и на Кубе успела побывать?))

• Да нееее))) так далеко меня ещё не заносило))) но у одной знакомой жених кубинец. Так что его информации можно доверять )))

• Добрый добрый день уважаемый Snow Queen!

в обед у нас фильмы разнообразные, в декабре преимущественно новогодние

• оу. Что-то я совсем запуталась, хотя не только я)) все коллеги мои считают, что мы едим именно в Гаване...а где же тогда находитесь Вы? И где опознавательные знает ресторана Кир?)

• наш ресторанный комплекс находится по адресу Мамина Сибиряка 36. латино бару Havana Club исполнилось в этом году исполнилось 9 лет =) и все это время мы тут)

Сам комплекс включает в себя ресторан Кир, латино бар Havana Club, кофейню Willy Wonka и караоке бар Jameson

• совсем не обратила внимание на адрес...вывеска сбила с толку. Так, а ресторан Кир есть на флампе?)) срочно переносить отзыв туда, дабы не путать людей)))