Havana Club

Латино-бар

26 декабря 2015 отмечали новогодний корпоратив. Изначально заказ был размещён в Кире. Стоимость средняя по городу для такого уровня заведений 3500, в Гаване 4500. Началось с того, что на этапе согласования по меню включили отдельно стоимость программы 5000, видимо по 500 р на человека. Ребята из всей программы 1 раз выходил ведущий и провёл конкурс.... Я думаю, он как заведению и обошёлся в эту стоимость. И все на этом!!!! И это уважающее себя заведение... Далее нас разместили без каких либо согласований в прокуренном обшарпанном випзале в Кире. Вместо 22 человек стол накрыли на 20, набили как селёдок, оплаченную программу предложили посмотреть по телевизору... После скандала, спасибо единственному адекватному менеджеру в заведении, Предрагу, нас пересадили в Гавану. Ему отдельное спасибо, что помог организовать и вечер был испорчен не окончательно. Далее по списку. На обозначенную сумму стол был не просто пустой, чтобы понимать загружу фото... Закуски на компанию были на одного человека, салаты по 400 р такого уровня подают в придорожных кафе... В оконцовке всего нам горячее задержали на 2 часа! И это заранее мы согласовывали время подачи горячего на 21:30, принесли в 23:40!!! Народ уже расходиться начал. Подали реально после очередного скандала. В качестве извинений предложили бутылку шампанского. Реально такого позорного обслуживания, стола и программы не было за всю историю корпоративов, которые отмечались и в более простых заведениях. Я точно в эти заведения больше ни ногой и никому не советую, тем более для проведения мероприятий.