Havana Club

Латино-бар
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Присоединюсь к предидущему отзыву! Обслуживание отвратительное! Если выхотите только потанцевать то да, но если выпить и покушать заодно, то категорически нет! Мы собрались с девчонками, зарезервировали стол, еще депозит сказали нужен по 1500 тыс с каждой, не вопрос, место популярное, но мы там были первый раз, и последний! Пришли вместо стола нам дали столик , маленький кругленький, на танцполе , на 2 человек максимум! Ладно пошли выбрали сами себе более менее стол только уже не в зале...официанта ждали мин 40, ну ладно думаю корпоративы не успевают, в итоге попросили другую девочку взять нас. Она оказалась стажером, в меню совсем ни как, ну да ладно заказали бутылку вина, всем по горячему, и прошел час, она пришла сказала что наш заказ в обработку все еще не поступил, при всем при этом вина не оказалось...почти ни какого , только одно в районе 5 тысяч было...брать его не стали, решили выбирать коктейли... Далее проходит еще час , она приходит и говорит - повара сказали что ингредиентов нет?!?!?!? Это как? За 2 часа мы бы уже могли доставку заказать ! И обожраться! Вообщем голодные и трезвые мы покатили в другое заведение, вот так и приходите сюда провести праздник!