Havana Club

Латино-бар

Доброго времени суток.
26.12.2015г. у нас был корпоратив в ресторане "Keer". Очень много хороших отзывов слышала про это место, поэтому выбрала именно его и честно сказать очень сильно пожалела :(
Было весело, но голодно.
Начну сначала, пришли мы туда к 8 вечера. Предварительно за неделю было составлено меню. На столе мы увидели только сырную тарелку, хотя сырной её не назовешь. Это было 5-6 кусочков "колбасного" сыра, сыр был несвежий, заветренный, твердый, видимо остался от предыдущих гостей. Далее принесли салаты. Я не знала, что мой любимый салат "Цезарь", может быть невкусным, если честно в столовой, хотя у них там свои рецепты, и то вкуснее. Аналогичная история, что и с сыром, салат несвежий, заветренный, без соуса, сухой, просто трава и сухари.
Ну и самое главное - горячее!!!! Принесли горячее только в первом часу ночи, хотя в заказе было указано время 21:00. Половина коллег горячее так и не дождались. Поэтому адекватно оценить вкус горячего не могу. Ну возмущению нашему не было конца, даже комплименты от заведения, не загладили этого впечатления. Основная сумма заказа была как раз горячее, и поверьте это не маленькая сумма. Предложили забрать горячее с собой, и только с утра я обнаружила, что вместо фирменного сербского блюда из мяса, положили рыбу! Удивлению и раззорению не было границ. 4 "лотка" рыбы!!! Ладно бы это была вкусная рыба, а ведь это рыба с костями, у которой основная масса - это голова! Про овощи гриль, с которыми она идет, говорить нечего, это один кружок баклажана и один кружок кабачка...
По обслуживанию официантов нареканий нет. Большое спасибо Анастасии, которая бегала весь вечер и пыталась решить хоть как-то проблемы с горячим, постоянно извинялась и подливала нам алкоголь)))).
Подведем итог: в это место на корпоратив мы больше ни ногой.