Havana Club

Латино-бар
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Ортопедическое предприятие 200 м

Всем привет) пишу отзыв о том, что расстроило данное заведение, до глубины души. Ходим в Гавану, поем караоке да и так просто заходим попить коктейлей, потанцевать. Вчера пришли около 24-00, в итоге на входе нас встретила девушка Юлия и сказала, что сегодня вход только по депозитам , если таковой не имеется давай до свидания...нас это очень расстроило, мы спросили неужели никак нельзя пройти, ведь люди идут и идут , на что мне ответили это наши ПОСТОЯННЫЕ гости, мы ушли...после чего минут через 5 я набрала номер бара и спросила можно ли посетить сие заведение, мне сказали столы заняты, на стойку бара милости просим...дак в почему именно Юлия нам отказала, мы спросили, может причина в нас???на что она сказала просто заняты все столы, проходят только свои, дак вот прошу определится у вас заведение только для своих ??? Либо надо мило улыбаться Юлии чтобы она нас считала постоянниками ??? Простите но мы девушки, а не мужчины которых с милой улыбкой пускала Юлия... Очень жаль что так получилось, по непонятной в данной ситуации причине.