Havana Club

Латино-бар

Здравствуйте. В Гаване был до последнего раза лет 5 назад, но перед 8-м марта решили нашим дамам сделать сюрприз и сводить их в это зажигательное в прошлом место. Позвонили за пару часов и заказали стол на 4-х, как раз к началу программы. Приехали немого раньше, и нас посадили у самого входа, поговорили с официантом, нас пересадили к сцене, ждем начала программы, заказали коктейли. В 23 часа программа так и не началась и зал был по прежнему пустой, кроме нас еще два столика. Через полчасика народ начал заполнять зал, появилась какая то движуха от стола к столу. Еще через полчасика объявили начало программы, но это было совсем не то что мы ждали. Вместо зажигательных латинских танцев, начался тверк. Я ни чего не имею против новых молодежных веяний, но я специально на сайте посмотрел, никакого тверка там не намечалось. Вообщем пробыли еще минут сорок и уехали в другой клуб, где музыка и танцы для всех, а не для малолетних реперов косящих под нигеров. Расстроили очень!