Havana Club

Латино-бар

Были с подругой 3го июня. Приехали из XXXX, где играла зарубежная явно не клубная попса. Такой пустой танцпол в ХХХХ я еще не видела. А был час ночи. Т.е. пора бы уже заведению раскачаться. Приехав в Гавану, увидели ту же картину. Были здесь неделю назад все было здорово: хорошая музыка, относительно полный зал (в последнее время в принципе в клубах меньше народа, при чем имеется в виду не с начала летнего сезона, что было бы логично, а именно в последние полгода ). Так вот, в Гаване.... половина столиков свободны, на танцполе человек 15, мужской пол практически отсутствовал (девчонки поймут меня, без мужских взглядов скучно, как правило). И самое главное было ощущение что диджей понимал, что играть особо не для кого. Музыка была посредственная (не скажу, что совсем плохо, как в ХХХХ, но как правило в Гаване с музыкой и настроем нет проблем). Ставлю 4 звезды с учетом вышеописанной нестабильности атмосферы клуба, ну и учитывая то, что по сравнению с др заведениями города здесь практически всегда можно зажигательно потанцевать (для чего мы с подругой собственно и ходим в клубы).