Havana vieja

Ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 210 м

Ходили на сальса-вечеринку, которая проходит здесь каждый четверг с 22:30. Очень понравился интерьер: чисто, просторно, стилизованно. Даже есть автомобиль и подвешенный под потолком самолёт. Само заведение располагается на двух этажах, поэтому если не понравилось на первом, всегда можно уединиться на втором.
На входе нас встретил охранник предложением проверить сумки (как будто мы в ночной клуб пришли, в самом деле).
Меню по стоимости выше среднего, мы заказали только чай с десертом, чизкейк был вкусный, понравился.
Для танцев место очень неплохое, пол не скользкий!
Единственное, что расстроило, - это неприветливость персонала: не предлагают помочь с выбором, не прибирают на столах. После того как мы сделали свой заказ, на один официант к нашему (довольно-таки большому) столу не подошёл. И для оплаты счёта пришлось самостоятельно идти к барной стойке. Кроме того, около 90% персонала - нерусские, в том числе гардеробщик и бармены.
Возможно, если бы я заказывала блюда из основного меню, моё мнение было бы другим, но пока ставлю 4 звезды. И то потому, что целью моего визита в "Старую Гавану" были танцы.