Havana vieja

Ресторан
  • Малышева, 63 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Дом Кино 210 м

Сегодня первый раз посетила данное заведение. Была на бизнес-ланче с коллегами. Очень понравилось. Начну по порядку. Стоимость бизнес-ланча средняя 200-250 рублей, но вот, что приятно порадовало это размер порций, они огромные. Чаще всего в обед в большинстве кафе и ресторанах порции какие-то урезанные, меньшего размера, чем вы бы заказали в основном меню, но тут совершенно иначе. Заказала суп из национальной кухни, названия уже не помню и спагетти балоньезе, все вкусно. Когда принесли спагетти, я поняла, что все уже не осилю (спагетти принесли на большой тарелке, порция оказалась внушительной) , в итоге попросила милую девушку официантку забрать спагетти с собой, она переложила в контейнер, в пакет, чтобы было удобно нести, по итогу оказалось, что паста еще и в фольге, чтоб дольше остывало, это очень мило. Когда вытащила контейнер из пакета увидела еще и эту приятную надпись. Ааа еще даже днем тут бывает живая музыка, двое мужчин и девушка играли на гитарах. В общем подводя итог, заведение очень приятное, приветливые официантки и администратор, вкусные и огромные порции по приемлемым ценам, плюс живая музыка и симпатичный интерьер. Рекомендую, не терпится прийти сюда в вечернее время, наверняка тут можно здорово не только пообедать, но и посидеть с друзьями.