Havana vieja

Ресторан
  • Малышева, 61
  • Дом Кино 280 м

и я там была в пятницу 09.09.16. Кайла - мега молодец и очень приятная особа, я была бы рада видеть ее не только между столиками пробегающу, но и в свободном плавании в зале))) админом или барменом, чтоб больше пообщаться, познакомиться, угостить))) Респект ей! но во по поводу музыки.. живая музыка, вокальные данные впечатляют, но громкость, это что-то. ну очень громко. слышно только др-др-др - инструменты, может потом что мы в углу сидели и нам как -то эхом отдавалось, но поговорить не удалось за столом. Цены норм, средние, еду еще не пробывала

• Алиса, Вы приходите вечером, когда обстановка более размеренная, и сможете поближе познакомиться с Кейлой)) Я обязательно передам ей Ваши слова, уверена она будет рада им! По поводу музыкантов, мы обязательно объясним им, что нужно играть чуть тише. Ну и конечно же приглашаем Вас познакомиться с нашей кухней! Спасибо Вам!