Havana vieja

Ресторан

Не так давно заходили к вам на ланч, были в первый раз. Все понравилось, думаю, что забежим ещё))) и к комментарию ниже: принимала у нас заказ та самая Юлия, и я хочу сказать, что она отлично выполнила свою работу. Может нужно быть немного человечнее? Бывают разные ситуации!!! Сама работала официанткой и прекрасно знаю, о чем говорю. Юлия, вам спасибо, за прекрасное обслуживание! Надеюсь, что когда мы зайдем, снова попадем к вам:)

Добрый день, lenaby94. Спасибо Вам за теплые слова в адрес Юлии, мы обязательно ей передадим. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане снова!