• Екатеринбург, Степана Разина, 122 — цокольный этаж
  • Чкаловская 600 м

Сначала позвонил уточнил смогут ли в субботу принять большую компания на празднования своего Дня Рождения, сказали столик можно забронировать, дошел до заведения, выбрали отличное место посадки, без громкой музыки. Большое спасибо в этом Елене, так же очень помогла определиться с пред. заказом, первые впечатления всегда важные при выборе места)...

Так же Елена была всегда на связи , что очень приятно, до праздника были вопросы, все решили.

Когда уже пришли, встретил администратор Дмитрий, с тобой поздоровались по имени, значит тебя ждали))что тоже плюсик.

Вкусное пиво)) вкусные коктейли)) кухня очень понравилась, большие блюда на компанию с очень вкусными закусками)Пицца тоже отличная. Были сомнения в выборе заведения, т.к мы предпочитаем больше пиво и закуски, и не особо важны коктейли и кальяны))но все было отлично. Зал хорошо смог принять достаточно большую компанию на 15 человек.

Заранее к указанному времени подготовили стол, что тоже отлично.

Были нюансы, которые все быстро разрешили, за это большое спасибо Дмитрию, подходит спрашивал, все ли хорошо, все ли в порядке.

Место рекомендую!)