Haze

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 04:00

• Оценки

Не первый раз здесь, все очень круто! Музыка, сама обстановка) Вкусные чай и кальян) Только можно менять угли немного почаще ;)

Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв. С сотрудниками провели беседу, приезжайте проверять;)

iyulskaya написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за приятный вечер! Уютный интерьер, приветливый персонал, дымный кальян и вкусный цитрусовый чай! Всё на очень высоком уровне, несомненно, вернёмся снова ;)

Здравствуйте, Спасибо вам большое! Приятно читать такие отзывы и понимать, что мы не зря стараемся.

В какой раз уже захожу к вам и каждый раз вы самые лучшие!

Уютная атмосфера, отзывчивый и внимательный персонал, всегда поможет в выборе кальяна и напитков! Буду заходить к вам снова и снова, а так же советовать друзьям))

Здравствуйте, Дарья. Мы благодарим Вас за вашу оценку нашего заведения. Спасибо, что выбираете нас! Ждем Вас снова.

Не плохая средняя кальянная

Из плюсов - интерьер, видно что хорошо проспонсирован

Кальян выносили долго при небольшой посадке, сам кальян на спектруме весьма быстро сгорел (25-30 минут)

Зашёл купить табак, отлично помогла с выбором девушка Ева, которая посоветовала взять табак Inhail, и своем выборе я потом не пожалел. Цены приемлемые и качество, соответственно, тоже.

Здравствуйте, Антон Суздалов, спасибо Вам за вашу оценку о нашем магазине! Ждем Вас снова.