Haze

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Парни красавчики! Даже на альфакере делают от души - дымно, вкусно и даже немного крепко. Особенно приятно, что ребята отвечают как за скорость подачи, так и за качество самого кальяна.

Хожу сюда часто, всегда всё нравится. Атмосфера - огонь, миксы вкусные, персонал вежливый, шустрый и общительный. Отдельное спасибо Алексею за разговоры :D Все очень круто, минус только один - с ходу прийти и посидеть может не получиться, потому что почти всегда полдня посадка)

Добрый день, дорогой iakulin2010. Благодарим Вас за вашу оценку. Нам очень приятно. Ждем Вас снова

Здравствуйте Дорогой, Torpedo. Благодарим Вас за такой открытый, теплый отзыв! Нам очень приятна ваша высокая оценка работы наших сотрудников. Каждый день мы растем и стараемся улучшить наше заведение для Вас. Мы всегда рады Вас видеть, ждем снова!

Отдыхали у вас в воскресенье, все понравилось! Малиновый чай супер, кальян - то, что надо. Музыку бы поэнергичней, а так все хорошо) были первый раз, теперь будем ходить только к вам ☺️

Здравствуйте, Дорогой Лёха Акименко. Спасибо, что оценили наши авторские чаи! Скоро будет отдельное меню с чаями. Так же будем проводить чайные церемонии. На счет музыки мы все учтем;) Так же в выходные дни приходит Dj, а там уже атмосфера совсем другая. Еще раз благодарим Вас за отзыв, ждем снова!

В этой кальянной не в первый раз, обслуживание всегда на 5)

Нравится атмосфера, ребята всегда дружелюбные, кальян очень вкусный 😏

В этот раз кальянщиком был Алексей, спасибо ему за приятный вечер 😊

Здравствуйте, дорогая Ksuzhane. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно. Мы всегда Рады Вам.