Haze

Центр паровых коктейлей
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Не плохая средняя кальянная

Из плюсов - интерьер, видно что хорошо проспонсирован

Кальян выносили долго при небольшой посадке, сам кальян на спектруме весьма быстро сгорел (25-30 минут)

Зашёл купить табак, отлично помогла с выбором девушка Ева, которая посоветовала взять табак Inhail, и своем выборе я потом не пожалел. Цены приемлемые и качество, соответственно, тоже.

Здравствуйте, Антон Суздалов, спасибо Вам за вашу оценку о нашем магазине! Ждем Вас снова.

Вернулась после долгого отсутствия в данное заведение. И с удивлением обнаружила новое лицо - кальянщик Дмитрий.

Дмитрий показал высочайший уровень обслуживания и качество кальяна, тем самым сделав нашу долгожданную встречу с Михаилом Костаняном незабываемой!!!

Здравствуйте, Дорогая Кристина! Мы очень рады, что Вы вернулись с отпуска. Спасибо, что заметили нового человека в нашей команде! Спасибо, ждем Вас снова!

Здравствуйте, дорогая Vikki, спасибо Вам, что посетили наше заведение. И спасибо за теплые слова. Мы очень гордимся, когда людям нравится чем мы занимаемся. Ждем Вас снова ! ;)

Здравствуйте, Дорогая ekaterina888. Спасибо за Вашу оценку. Спасибо что заметили, то к чему мы делаем самый большой уклон - это сервис. Будем стараться дальше:) Спасибо ждем Вас снова