Haze

Центр паровых коктейлей
  • Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Пришел, увидел, остался довольный!!! - можно сделать слоганом данного заведения. Взяли не красивой обложкой или богатым интерьером, а качеством кальяна и вежливым, своевременным обслуживанием. Меня там поняли с полуслова, прийти сказать на словах, то что ждешь от кальяна и какой этим вечером хочешь ощутить вкусовое восприятие, это дано не каждому. То что мне принесли, не только удовлетворило мои ожидания от кальяна, но и сам кальян меня впечатлил не меньше. От простого пожелания, принести то чего, я даже не мог выразить словами, так как являюсь всего лишь любителем кальянов, но побывал, достаточно в многих кальяных, "центрах паровых коктейле", они не только смогли прочесть мои мысли, но и передать их в кальяне. Мои вечер не только удался, но и оставил самые приятные ощущения. Хочется прийти туда не столько еще раз, как окунутся снова во вкус приятного дыма, и побыть ценителем лучшего дыма!!!! Вот то место, где не нужна золотая, бриллиантовая обложка, а нужно поддержание этого качества вкуса и атмосферы. Приятная музыка, незамысловатый, но удобный интерьер, прекрасное вежливое обслуживание, качественная вытяжка, вкусный чай и великолепный кальян. Пришел, увидел, ОСТАЛСЯ ДОВОЛЬНЫЙ!!!!! Так что ждите снова и удивляйте так же как и в первый раз.

Спасибо за теплые слова, нам очень приятно. Постараемся вас радовать всегда как в первый раз и ждём снова в гости!