Haze

Центр паровых коктейлей
  • Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Подкупили хорошие отзывы, решилась зайти. Разочарование.

Во-первых, отсутствует вывеска. Напрашивается вывод, что заведение шифруется и нелегально, но я не буду делать скоропалительных выводов.

Во-вторых, меню отсутствует как явление. Приходилось все выпытывать у парней. Немного неуютно.

В-третьих, кальян нам заваривали 25 минут! Вы издеваетесь?

В-четвертых, кальян через 10 минут начал гореть и горчить. Мы позвали на помощь, пришел кальянщик, пошаманил, починил. Это помогло еще на пять минут. Потом мы сидели еще полчаса и каждые 5-10 минут кальян горел. Больше к нам никто ни разу не подошел и не поинтересовался. Пришлось самим поправлять, перекладывать угли и прочее, хотя мы вообще не спецы и ничего не понимаем.

Из плюсов - вкусный табак и хороший качественный кальян. Чай был так себе.

В общем, не понятно, почему все так высоко оценивают, возможно это какие-то прошаренные курильщики, а мы просто обыватели. Но сильно не хватило сервиса и банальной заботы.

1,2) Вывеска и Меню отсутствует по причине того что заведение работает в тестовом режиме и обязательно появятся в скором времени. В данный момент над ними трудится дизайнер.
3) Именно в этот день я был управляющим, встречал и помню вашу пару, если мне не изменяет память вы сидели на подиуме. Я постараюсь выяснить у кальянщиков почему кальян готовили около получаса, потому что вы были единственной компанией в это время и мне запомнилось время ожидания около 10 минут. Мы очень извиняемся, если время ожидания кальяна действительно составило 25 минут и постараемся чтобы больше это никогда не повторялось.
4) Мы стараемся соблюсти грань между заботой о гостях и назойливостью сервиса. Мы сожалеем что вам не хватило заботы и постараемся более ответственно подходить к обслуживанию гостей, а также установим в ближайшее время радио-кнопки для вызова кальянщика.

Приглашаем вас попробовать кальян на фруктовой чаше. Надеемся, мы больше никогда не разочаруем вас снова.

• Спасибо за отзыв, подскажите дату и время когда вы были у нас в гостях. Постараемся как можно быстрее разобраться в случившемся.

• мы были в воскресенье 20 марта, с 20 до 21 часа.

• Мы очень сожалеем, что вам у нас не понравилось. Отвечаем на заданные вами вопросы.

• спасибо за ответ! Кальян действительно долго делали. Я этому просто сама удивилась, посмотрела на часы - время было 20.35 и он ещё не был готов. С кнопкой - это классная идея!