Haze

Центр паровых коктейлей
  • Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Я знала Haze Hookah как еще интернет-магазин (причем один из самых лучших в екб).
Заказывала табак у них довольно часто и могу с уверенностью в 100% сказать, что с доставкой они никогда не обежали.

Один раз я заметила, что у них планировалась открыться кальянная и поймала себя на мысли, что если ребята не обижают с доставкой, то явно с кальянами тоже все будет гуд..
Так и случилось.
Я полюбила это место с самого начала, начиная от интерьера и заканчивая очень дружелюбным обслуживанием. Ребята всегда знают как сделать один из самых лучших кальянов в городе и вовремя меняют угольки)))
В последнее время мне очень полюбился кальян на грейпфруте в HZ!
Растите, развивайтесь, а я нашла еще одно прекрасное место, где можно подымить вкусно и долго)))

Спасибо за отзыв, нам очень приятно) Будем стараться не прекращать развиваться и радовать вас. Ждём снова к нам в гости!