Haze Hookah Shop & Bar

Табачно-сигарный магазин
  • Екатеринбург, Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Неплохое место для отдыха компанией. Кальяны вкусные и дымные, весёлая атмосфера,неплохой ведущий,но очень медленное обслуживание! И виновата в этом абсолютно не официант,а руководство! Для вечера пятницы при полной посадке выводить 1 официанта-это норма?? Честно,было даже очень жаль девочку,которая бегала по всему залу,от одной компании к другой-большая умница! Возможно задумано,что в такие моменты ей должны помогать бармены(которых было несколько) или менеджер,но этого никто не делал, а иногда я наблюдала,как официанту ещё и приходилось ждать,когда бар отдаст напитки,которые мы кстати ждали около 25 минут.

Хотелось бы обратить на этот момент внимание руководства. Хороших Вам гостей и процветания)

• Здравствуйте, уважаемая Анастасия!)

Спасибо, что оставили отзыв. Да, вы правы, иногда действительно по выходным ребята не успевают. Мы обязательно обратим на это внимание!