Haze tea & coffee shop

Кофейня
  • Открыто до 24:00

Нравится это место тем что можно и кофе попить, и табак для кальяна прикупить.

Выбор достаточно велик. Есть и бюджетные табаки, из них не плохой это щербет. И есть подороже типа дейли хука.

Хорошее место, для хорошего настроения.

Приходил с девушкой , взяли табака, кофе , для романтического вечера. Кофе - просто пушка, респект! Получили качественную консультацию и рекомендацию от (насколько помню Кирилла) и естественно качественный продукт. Рекомендую!!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам, особенно нашему сотруднику Кириллу, очень приятно, что Вам у нас понравилось, будем ждать Вас снова!

Проходили мимо вместе с женой, решили зайти и выпить по чашечке кофе. Доброжелательная девушка приготовила превосходный кофе, а также подняла настроение интересной беседой. Атмосфера в кофейне очень уютная, необычный интерьер и тёплое, домашнее освещение. Приятно удивились узнав, что здесь можно покурить кальян. Обязательно придем снова.👍🏻

Благодарим Вас за обратную связь! Нам приятно, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!

Так стрёмно я ещё не тратила 170 руб )

Это должен был быть облепиховый чай. По факту - крутой кипяток, за которым сможете слегка распознать привкус облепихи, но не чая (хотя бы из пакетика, лол).

Запишу трату как вложение в благотворительность для вашей кофейни.