HEALTHY JOY

Салон красоты и здоровья
  • Добролюбова, 16 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ХОДИТЬ!

КАТЕГОРИЧЕСКИ!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ХОДИТЬ!

КАТЕГОРИЧЕСКИ!

Мне сестра подарила сертификат в это заведение на день рождения. На работе, когда спросили, чего бы я хотела в подарок, я попросила тоже сертификат сюда... Думала, что чуть бОльшая сумма даст мне больше возможностей в получении услуг... Долго не могла собраться, в итоге с сертификатами от июня пришла записываться в октябре. Администратор долго крутила в руках сертификаты, мялась, недоумевала, почему так долго....? Потом, всё же, решили, что сертификаты куплены за деньги, поэтому не стали делать мне выговоры (Хотя я не понимаю такого настроя вообще! Ведь по закону срока давности у сертификатов быть не может!) и пригласили на диван в холле. Там предложили зеленый чай и прейскурант на услуги. К слову сказать, я не могу пить никакой чай без сахара, ну вот такая особенность... хоть несколько крупинок надо положить, иначе першит в горле. Вопрос про сахар поверг их во второй шок... Мой вопрос был воспринят за почти оскорбление и с каменным лицом мне отказали, сказав, что сахара для клиентов у них нет, могу предложить просто воду))). Ну да, это лирика... Администраторы и управляющие там весьма хамоваты и неэтичны. Как только понимают, что клиента не раскрутить на большие траты, теряют интерес, тактичность и элементарную вежливость.

Записалась я на тестовые 4 процедуры по абонементу и начала ходить. Первый массаж был баночный, делала мастер Елена, обладатель множества сертификатов и свидетельств.. Массаж весьма активный, если не сказать - агрессивный, и я опасалась негативного ответа от моей больной поясницы... Но нет, кроме синяков от банок никакого негатива не было! Спасибо Елене!

Следующий массаж лица тоже доставил только положительные эмоции, мастер Светлана.

И апофеоз...(((( Третий массаж должен был быть "гуаша", я записалась к Елене. Когда пришла, меня в кабинет пригласил молодой человек. Я прошла, разделась, легла на стол в ожидании мастера, и (!!!) была немало удивлена, когда этот же мужчина зашел в кабинет, представился Артуром и сказал, что сегодня он будет делать мне массаж... На вопрос, почему не Елена, пожал плечами. Массаж был УЖАСНЫЙ!!!! Начал сразу активно, невзирая на адскую боль и на мои сначала просьбы ослабить, а потом и крики от боли! Говорил, что это нормально, надо заниматься спиной, ходить к ним на курсы... Я ответила, что курс не осилю, массаж разовый, давайте нежнее! Но он, как будто издевался и продолжал... Мне бы встать и уйти, но не знаю, что меня сдерживало... Наверное, привычка считать, что специалист знает, что делает.... Надо бы спросить про его образование и специализацию... Очень похоже, что он не массажист, а сантехник! КОРОЧЕ, после этого "мастера" у меня начали неметь руки по ночам, сразу же, с первой ночи, просыпаюсь от боли! Уже за 2 с лишним месяца прошла несколько массажей у невролога-вертебролога, отдала кучу денег на реабилитацию, немного полегчало... Но не прошло полностью.

Кстати, администратор через плечо, не поворачивая головы, сказала, что замена мастера у них - вполне нормальное дело, предупреждать они не обязаны и проблемы в этом не видят. Интересно, а если их самих посадить к другому стоматологу вместо привычного? или заменить парикмахера без спроса? тоже проблемы не будет?

В общем, простите за длинную историю.... Это не салон, а баблосборное заведение, своё здоровье им доверять нельзя!