HelloModa!

Имидж-агентство
  • Шарташская, 8
  • Динамо 1500 м

Добрый день! Почитала я отзывы сейчас и често сказать обидно и досадно за людей, которые так узко смотрят и ждут приглашений Голливуда, если они прошли двухмесячные курсы. Могу сказать, что агенство HelloModa не смотря на популярность начинает только набирать обороты в своей нише. И поэтому мне очень приятно, что преподавательский состав умеючи прислушивается к любым пожеланиям со стороны клиента. Просто надо уметь сказать, что именно тебя не устроило и не в сой.сетях, а глядя в глаза..... HelloModa, у вас ещё все самое "вкусное"впереди, так что готовьтесь не только к успешному и благородному СПАСИБО, а ещё и к завести, злым комментариям, негативным высказываниям😉

Могу сказать, что дала моей семье детская школа HelloModa.

Сколько бы я сама не пробовала участвовать в фотопроектах, я ни разу не была довольно результатом...и все мне казалось, что фотограф "дурак", что меня не может сфотографировать хорошо. Но когда привела свою дочь на фотопроект в HelloModa, поняла, что это я не умею довериться профессионалу... Глядя на свою дочь я увидела, что посещая такие мероприятия она ведёт себя перед камерой непринужденно, не стесняется встать, сесть, захохотать и т.д, одним словом работать, как взрослая модель. У меня дочь далеко не хрупкая, но фото от HelloModa раскрывают её по особенному, она прям как цветочек зацвела у меня по девичьи. Вместе с дочерью приняли решение на обучение в детской школе Тани Мошковой. И дорогие мамочки, я скажу так, что я не вижу и не хочу, что бы моя дочь была фотомоделью, но плюсов от обучения в такой школе очень много.

Мы взрослые умеем притворяться, приспосабливаться, но детей ведь не обманешь...они доверяют только тем в ком уверены. Анна, Алена, Екатерина, Татьяна, вы- большие молодцы!

Мы от всей души благодарим Вас за столь тёплый отзыв, и будем стараться соответствовать вашим ожиданиям и дальше!

С любовью, Татьяна Мошкова.

• Наталья! Ваши слова - это огромная поддержка и мотивация для всей нашей команды!

С любовью, Татьяна Мошкова.