HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 7, 13 кабинет; 4 этаж
  • Дом Кино 260 м

До HelloModa! довелось отучится в другом агентстве нашего города. И что могу сказать...после него думала, что видимо это не моя сфера раз ни где так и не довелось участвовать. Но от людей часто слышала вопросы "Ты модель?" ну или что то в этом роде. Но понимаю, что модель это не только рост и внешние данные. И вот стала задумываться, а не попробовать ли еще раз, вдруг попала не к тем людям. И стоял выбор между двумя агентствами. В которых в принципе сказали что есть потенциал, и замечу сразу, они не ориентированы на стандарты 90-60-90, как большинство агентств. И решила прийти на внутренний кастинг в агенство и узнать о своих возможностях. То как девушки прекрасно относятся к каждой из потенциальных учениц, сразу раскрывая то где именно ты сможешь раскрыться. И нет направленности на параметры, как многие агенства. В офисе атмосфера любви, которую создают прекрасные Танюша и Катюша. Еще ни разу не пожалела что решила пойти именно к ним. Ведь в каждую они вкладывают частичку себя. Обучение проходит в небольших группах, без лишней воды! По окончании ты становишься членом такой прекрасной семьи, как HelloModa! В которой тебе всегда рады. А то продвинешься ли ты как модель только в твоих руках! Агенство дает тебе толчок для начинаний

Аня, спасибо большое за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что ты смогла увидеть в нашей работе самую суть :)