HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 7, 13 кабинет; 4 этаж
  • Дом Кино 260 м

Хочу написать отзыв о курсе «Базовый гардероб красотки». Посетила его. Я считаю что агентство не полно обозначает тему курса. Этот мастер класс полезен и эффективен только девушкам у которых абсолютно не сформировано представление о моде. Если вы смотрите Программы Рогова, читаете блоги стилистов и модные журналы- ничего нового для себя там не подчерпнуть. Не дается никаких однозначных рекомендаций, алгоритмов, все очень обще. Стилист дает советы для девушек только с стандартной стройной фигурой, на вопросы девушек с проблемами из серии : как скрыть попу, как визуально убрать животик и т.д. стилист отвечала- идти в зал. Это конечно мудрый совет, но мастер класс не обозначался как встреча диетологов, обещали научить одеваться. Посмотреть того же Рогова и стилистов тнт , они никогда не осуждают фигуру клиентки, а подбирают ей вещи способные почеркнуть ее достоинства. Стилист Татьяна Мошкова безусловно очень приятная и харизматичная девушка, с ней было приятно пообщаться. Но не за 1500р услышать прописные истины, которые ясны любой девушке, которая уже интересуется модой. Этот мастер класс скорее похож на PR встречу в честь услуг «разбор гардероба» и шоппинг сопровождение. Только я никогда не видела, что б за то ,что тебе что то рекламируют, платить из своего кармана. Меня конечно немного разочаровал объем информации там полученный за такую оплату. Но отмечу ,что у многих девочек заметила заинтересованные взгляды и удивление, т.е. кому то данный класс все такие интересен и нов. Решать вам.

• Добрый день, dreamer1310. В первую очередь благодарю Вас за высокую оценку меня, как ведущею данного мастер-класса.
    Что же касается программы, то она подходит для девушек с абсолютно разными знаниями о моде. В этом и состоит такая популярность этой встречи. Что же касается вопросов о том, как корректировать нестандартные фигуры, включая фигуры с лишним весом - то у меня есть целая подборка эффективных советов, которые я даю на каждом мастер-классе, очень жаль, что вы этого не услышали. К сожалению, за 2 часа, которые идет встреча, действительно невозможно рассказать все то, чему я училась 10 лет ежедневно. Поэтому данная встреча для начала призвана воспитать вкус, показать еще одну сторону построения своего гардероба и дать самое главное - это мотивацию к изменениям. С уважением, Татьяна Мошкова.