HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 4 этаж
  • Дом Кино 310 м

Проходила обучение в этом агентстве в начале 2015 года. У меня кроме слов благодарности есть еще много новостей, которыми я радостью делюсь со своими преподавателями в HelloModa!
Я очень рада, что я смогла лично познакомиться и пообщаться с директором Татьяной - она своими словами очень заряжает, в меня никто так не верил, как она!
Мне хочется сказать большое спасибо Кате - за уроки дефиле и фотопозирование. Я раньше даже стеснялась руки к лицу прикладывать, чтобы сделать красивую фотографию! Она лично вставала рядом, все показывала, да что говорить, фотографии говорят лучше меня.
Мне очень понравились уроки визажа (тоже с Катей, только с другой)))), уроки по стилю, и конечно урок английского языка! Ох, я могу много написать...... Спасибо HelloModa! за ваши фотопроекты и идеи, в январе я буду участвовать в целых двух! Мама меня не узнает, говорит что я стала красивее, спину прямо держу, даже мои фотографии к себе на работу носит хвастаться))))))) тАК что до встречи!

Дорогая pochta1932!
Благодарим вас за столь тёплый отзыв, это очень приятно! Нам очень важно, что результаты обучения в агентстве приносят плоды, которые заметны не только вам:) С удовольствием ждем на фотопроектах! С уважением, Татьяна Мошкова.

• Дорогая pochta1932!