HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 4 этаж
  • Дом Кино 310 м

Добро пожаловать в хелоу мода , честно говоря я отучился много где и как сравнивая скажу правду - уважаемый модератор не удаляй этот текст пускай люди знают что там .
Пришёл на кастинг меня взяли обучение продвинутого курса стояло 16000 тыс , заплатил , занятие однотипные - не чему не на учили , преподаватель сама не шарит в этом да ещё и гнёт дешевые панты , Мошкова ни разу не заглянула на наше занятие , стилист Алена ( ты сама на учись общаться с людьми и оденься ) не агенство а публичный дом ! Все кто в группе учились со мной ни кому работу не дали ! Тут обманывают ни ходите в этот лоходром !!!

С уважением, Татьяна Мошкова.

• Читала инст этой девушки. Стилист с натяжкой, конечно. Тоже с недоверием отношусь к этому агентству. Ни за что бы не стала там учиться.

• Илена, добрый день. Оценку профессиональных навыков могут дать только специалисты из этой области, достигшие признанных результатов.
    Вы можете придти к нам в офис на личное знакомство или даже пройти пробный бесплатный урок, и тогда, я уверена, вы сможете нам доверять ;-)

С уважением, Татьяна Мошкова

• Комментарий скрыт

• Добрый день! Вы совершенно правы, Алена проходила обучение в агентстве на моем авторском курсе "Практикующий стилист" и закончила его с отличием:)

С уважением, Татьяна Мошкова.

• Добрый день, Михаил. Мы подняли все архивы, но не смогли найти вас среди наших учеников. И продвинутый курс в нашем агентстве стоит не 16 000 руб.
    Я, как директор агентства, не провожу занятия в школе моделей, у вас не верная информация.
    Что же касается занятий, то они не могут быть однотипными, т.к. каждое из них - это новая тема.
    Стилист Алена так же не ведет занятия у моделей, она является куратором фотопроектов и организатором моих мастер-классов.
    Мы не можем никого обманывать априори, т.к. и причин для этого нет, у нас все очень прозрачно - мы есть во всех соц.сетях и за жизнью агентства и за успехами выпускников можно следить в группе агентства.
    С уважением, Татьяна Мошкова.

• Дорогуша это ты меня обманываешь , первый раз она пришла и хвасталась какая она молодец , втрой раз она водила нас по магазинам с качеством половой тряпки ! Так что не надо ! Договор может скинуть ,чекам , как вы там бедных девочек и мальчиков разводите !

• Во первых кто не доволен они тупо не будут связываться , Екатеринбург маленький город !