HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 4 этаж
  • Дом Кино 310 м

Здравствуйте! Прошу не удалять мой отзыв! Я проходила обучение в HelloModa два месяца, т. к. на третий меня не хватило. Мне не понравилось:
1. Помещение для занятий очень маленькое для дефиле. Во время ходьбы по классу я и другие ученики спотыкались о стулья, доску, стоявшие у стены, о телевизор. И это не говорит о том, что я неуклюжая. Это говорит о помещении, которое не годится для занятий по дефиле.
2. Стулья в классе не удобные для сидения на них более 10 минут.
3. Зеркал в классе мало. Было сложно работать, не видишь себя со стороны. Невозможно увидеть свои ошибки во время дефиле.
4. САМЫЙ ВАЖНЫЙ МИНУС!
На занятиях педагог Е. Юдицкая повышала голос на меня и других учеников, хотя никаких оснований для этого не было. Ошибка ученика в выполнении задания (неверная ходьба и т. п.) не дает оснований повышать голос. Строгость в общении с учениками и повышение голоса - это разные вещи. Думаю, что любой педагог со мной согласится.
На фотографиях: договор, фотографии с занятий)

1. Площадь одного из офисов агентства, которое обустроено специально для занятий-40 кв.м., и этой площади достаточно по всем нормам (все документы, подтверждающие квадратуру, могут быть предоставлены вам по необходимости). Как вы правильно уточнили, доска и телевизор стоят у Стены, а дефиле проходит по центру зала, как видно и на фотографии. Они никак не могут мешать занятиям, а телевизор и Флипчарт установлены специально, чтобы Занятия были визуализированы.
2. Согласны с вами насчёт стульев. Нам бы тоже хотелось, чтобы в офисе были установлены мягкие кресла, но формат обучения не предполагает этого, на занятиях Модели не должны сидеть, а должны заниматься.
3. В кабинете установлены 2 зеркала, этого достаточно для квадратуры офиса. Так же хотим отметить, что профессиональное обучение не предполагает того, что Модель во время дефиле смотрит на себя в зеркало, ведь на реальном показе такой возможности не будет.
4. По последнему пункту была проведена особенно строгая проверка, были прослушаны все внутренние аудиозаписи, которые ведутся на каждом занятии для усовершенствования процесса обучения, и повышения голоса со стороны педагога не было замечено. Данные записи мы можем предоставить вам в качестве подверждения.
Так же хотим отметить, что за время обучения, ни одного замечания с вашей стороны не поступало (ни в устном, ни в письменном виде), когда вы перестали ходить на занятия, вам было предложено подойти в офис и заморозить Занятия или расторгнуть договор, но вы этого не сделали.
Настя, мы предлагаем вам и ещё двум вашим подругам, которые проходили, но не закончили обучение по необъяснимым для нас причинам, решать вопросы цивилизованно, а не писать отзывы на данном ресурсе, которые не соответствуют действительности. Наше Агентство открыто и абсолютно прозрачно, мы выпустили более 600 девушек и юношей, которые оставили более 1000 тёплых отзывов. Они доступны и в наших социальных сетях, а так же на нашем сайте www.hellomoda.ru
Если мы неосознанно обидели вас, приносим свои извинения и желаем вам удачи в достижении ваших целей.

• Девушка ,тут все отзывы правдоподобные удаляют.

• Настя, добрый день. Спасибо за отзыв, по вашему сообщению мы провели служебную проверку и поясняем: