HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 7, 13 кабинет; 4 этаж
  • Дом Кино 260 м

Если Вы хотите научится круто и грамотно писать продающие тексты, чтобы на них велись люди - то Вам сюда!
В своё время я, прошерствив все программы по курсу стилистики, всех агентств города, остановилась на этом...благодаря крутым слоганами и описанию, повелась на красивый текст, хотя, сравнивая программы, понимала, что обучение здесь слабое((( Так и получилось. Это была моя самая большая ошибка!
Итак, повторюсь, что на курсе по стилистике обучение слабое!
Во-первых: все построено на элементарщине! Мне кажется, что и без этого курса я прекрасно об этом знала. Такое ощущение, что курс для тех,к то никогда не интересовался модой, модной индустрией. Всё достаточно поверхностно!
Во-вторых: занятия проходили так, как будто мы собрались поболтать. Спикеры больше рассказывают какую-то воду, чем по делу, чем вдохновится ( я без них это знаю, по этому я и здесь!) как пришли в сферу, как чего-то добились, какие-то истории итп...интересно, но почему бы не собраться в кафешке и не поболтать об этом, а тут получить реальные знания? Например от занятия о Люксовой продукции хотелось поближе познакомиться с какими-то марками, узнать об особенностях и отличительных чертах каждой, в итоге я узнала, что к Спикеру приходит какая-то дама, которой он помогает с покупками в ее гардероб,а она врач и по этому у него связи. Офигенная и очень нужная информация!
А от занятий по визажу я ждала рекомендаций в свой адрес, что как исправить (если нужно), ведь стилист должен выглядеть безупречно в глазах клиента! Ничего этого не было!(((
По поводу разных на каждую дисциплину и успешных преподавателях...простите, но в в других ИА разные предметы тоже ведут разные преподаватели, каждый специализируется на своей дисциплине! И они ничем не хуже, а то и даже лучше и успешнее, чем в ХМ, по крайней мере с душой относятся.
А...еще такая штука получилась, которая ввела в заблуждение. Разные преподаватели говорят по разному об одном и там же! Например, один утверждал, что цвета и цветовая гамма важны при подборе одежды человеку, другие утверждали что нет. Конечно, мы спросили "почему Вы говорите так, а другой преподаватель так?"...на что услышали ответ с недоумением "опять она так сказала?".
Что касается того, что программа "авторская" и "такого нет в интернете" - это не совсем верно! В интернете это есть, но не так широко и массово распространено. Например про параметры фигуры: иной метод, тот который изучают в ХМ встречается в интернете, на на специализированных сайтах или в блогах практикующих стилистов.

Еще в процессе обучения я очень расстроилась, что мой выбор пал на именно это ИА((( кстати, как и вся наша группа!
Так ничего и не поменялось! Если бы можно было вернуть время, я бы выбрала другое агентство.
Поверхностные знания, их ооочень мало, в основном всё известные факты и ощущение, что не не хватает многих знаний!((( Увы((

Имея сертификат, я решила окунуться в сферу и хотела посотрудничать с одной известной в городе девушкой дизайнером, блоггером, которая в недавнем времени, так же, открыла свою школу... она, открывая новый проект, искала в свою команду людей. Я ей написала, она пригласила меня на собеседование.
Как оно началось
- Расскажите, какое отношение Вы имейте к моде?
- Я училась в ИА "Хелло Мода"....(тут меня прерывают)
- "Хелло Мода" для меня не показатель... далее я выслушала от этой девушки, что она сама "честно отучилась 8 месяцев" в другом агентстве города итд...
Короче, сотрудничество не сложилось....

По поводу обещаний, что, возможно, вы будете работать в агентстве. Нет, не будете.... хотя, может быть, и будете, если сходите до этого или после на кучу мастер-классов от Татьяны Мошковой. Но, хочу отметить, что они тоже для тех, кто никогда ничем не интересовался в жизни, потому что там такие простые и очевидные вещи, я не знаю как их можно не понять без МК. Видимо люди на столько погрязли в рутине и на столько не развиваются (даже не прочитали книгу а-ля "Секрет", что после этих МК у них открываются глаза.)
Ну так вот... сходите на кучу МК, тем самым показав, что вы приверженец философии и "смотрите в рот", хоть ваши профессиональные навыки нуль нулем! Это я говорю (прости, пожалуйста) об аккаунт-менеджере... пресные, однотипные тексты с ошибками...ну не интересно, правда, не понимаю, почему более способного человека не взяли на эту работу. А так...очень врятли кто-то будет работать в агентстве!
Ах да, если, не дай Бог, у вас возникло свое мнение - это всё!

И, о святая-святых! Татьяна, непременно, создает впечатление лучезарного, доброго, радостного человека! Да так и есть. Но отталкивает вот что: она как бы сравнивает с собой "вот вы посмотрите какая я, как всего добилась, как круто одеваюсь". Скорее всего, это из-за комплекса детства, когда приходилось донашивать одежду сестры и жить не в самых лучших условиях 90х годов, теперь это проявляется, чтобы самой себе и другим доказать, что она лучше других. Это к чему... я все-таки осталась в сфере, я выбрала другую школу, я знакома практически со всеми известными стилистами города...и они имеют чувство такта, не позволяя себе критиковать людей как бы они не выглядели и чем бы не занимались. У Татьяны какой-то болезненный перегиб, создается впечатление, что она пытается доказать "смотрите я успешна" за счет других...извините, мне как показалось, исходя из постов.

Итак, подводя итог хочу сказать:
!!! Хелло Мода - больше коммерческий проект, чем школа дающая реальные и нужные знания!

!!! Если вы знакомы с миром моды и хотите углубить свои знания - вам не сюда. Если вы не знакомы с миром моды -то тоже не сюда, "галопом по европам" вам ни к чему!

!!! Не ведитесь на яркий и красочный текст объявления! В реальности практически ничего не соответствует действительности!

К сожалению....

• "Разводилово" для идиотов, котом кучу комплиментов наговорили а они и рады, несут "грошики" свои "Учителю" (понятно почему в кавычках)!

• Helen91, согласна с вашим мнением. Хотела пойти учиться и сначала сходила на МК(весной это было) к Т.М. и очень разочаровалась. Ищу теперь куда пойти учиться, подскажите, где учились потом. Буду благодарна

• marishka-66 , я очень рада, что мой комментарий оказался Вам полезен и Вы не совершите ошибку, которую сделала я, купившись на яркий текст.

Я Вам порекомендую 2 сильнейших имидж агенства, о которых напишу в ЛС (а то, если скажу вслух, сразу раздавят своим авторитетом Хелло Моду). Зайдите на их сайты и ознакомьтесь с программами, а потом уж выберете, что по душе! Удачи Вам!))

• Аферистка Татянка Машкова она натравляет всех кто ей не угоден кто за правду !

• Ох, как я рада, что нашла ваш отзыв! Сначала тоже засобиралась на курсы в это ИА, но посмотрела как преподносит себя в инста Т.М. и как-то задумалась. Решила вот и Фламп почитать. Можете поделиться отзывами о других ИА? Очень буду благодарна!

• Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять меры по улучшению учебного процесса, просим написать номер договора, а так же номер группы, когда вы проходили обучение. Нам важно будет поднять все видеозаписи, которые ведутся на занятиях, чтобы убедиться в компетентности наших сотрудников.

• Добрый!

А смысл? Деньги за некачественно предоставленную услугу Вы всё равно не вернете :(

Выше я уже написала чего ждала, чего не было и что было на занятиях. Это некачественно предоставленная услуга! Поднимайте любые видеозаписи, я сомневаюсь, что они чем-о отличаются от тех, что походили в нашей группе! Да и, честно говоря, я сомневаюсь, что у Вас они есть!

Я, так же, сомневаюсь в том, что Вы будете в чем-то разбираться! Вам проще "кинуть" своих учеников, чем пойти против друзей-"преподавателей".

Готовы ли Вы вернуть деньги, если убедитесь, что образовательная услуга предоставлялась не качественно?

Хотя тут сложно будет что-то доказать, так как нет образовательного стандарта. С одной стороны услуга всё-таки предоставлялась, в виде рассказов о себе, о становлении в индустрии, о том, как круто работать в Покровском Пассаже, ведь у тебя знакомые врачи,к которые записываю по блату или о том, какие фильмы по моде посмотреть и, тем самым вдохновится, а еще чтобы стать крутым визажистом надо вставать в 4 утра и ехать к клиенту...а реальных знаний - ноль!

Пока у Вас больше яркого текста. Как сказал один человек из модной индустрии (не знаю про кого, но почему-то вспомнились вы) - "О том, что они лучшие кричат только те, кто из себя ничего не представляет"!

Удачи! И простите за правду. Ничего против Вас не имею. Просто обидно за потраченное время и деньги, которые можно было бы вложить в более качественное образование! А у Вас я оказалась, потому что плохо изучила индустрию.

• она не вернёт вам ваши деньги и обвинит что вы ещё что вы не учились в её агенстве, она лицемерная, жадная, лживая и трусливая особь.