HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 7, 13 кабинет; 4 этаж
  • Дом Кино 260 м

Вот давайте будем на чистоту.
Девушки, которые хотят стать реальными моделями, работать заграницей, участвовать в фотосессиях и показах за хорошие деньги должны быть строго 90-60-90 и рост от 173, иметь приятные и интересные черты лица и хорошо было бы если камера бы любила, ( фотогеничные то бишь) так же важно быть коммуникабельной, энергичной и позитивной девушкой. Если модельному агентству это не важно, то это НЕ модельное агентство, потому что они пренебрегают основами отбора моделей для своей работы. Скорее это имидж студия плохая или хорошая. В случае с Хэллоумода это плохая. Я проходила обучение давно
- на уроке с визажистом были подняты основы, но очень размыто и не собрано, текст был бессвязный и девушка издавала странные звуки типо "ээээм, тсок, шлеп и тд" слушать это не приятно, если вы рассказываете , то работайте над своей речью
- в случае с Катей , речь и тон 15летнего подростка, постоянно недовольное лицо
-в случае с студией, я считаю что 10-15 минут на фотопозирование это недостаточно, так как в группе 6- 8 человек , а студию снимают только на час. Если девушка скованная и неуверенная ей тяжело так сразу добиться хорошего результата, а ее постоянно подгоняют " давай быстрее давай быстрее, следующая"
-в дальнейшем предлагалось очень мало работы и кастингов .

Участвовала в показах для парикмахеров , хеллоу мода обещала оплатить продукцией в итоге так и не дождалась ее,
участвовала на другом показе опять за продукцию в итоге выяснялось, что должны заплатить неплохую сумму , о которой я узнала совсем случайно и когда я подошла с вопросом к организатору, она ответила , что ваше агенство сказало денег не давать и дать только шампуни, которые я сама в состоянии купить. у меня не было никакого контракта с этим агентством и они не имели права решать за меня какую оплату я хочу выбрать за свою работу и тем более забирать эти деньги себе или ту же продукцию

вообщем теперь давно никому не говорю, что была когда была связана с этим "модельным" агентством
а если говорить про воспоминая, то единственное что было прикольно это ребята ,с которыми занимались, правда такие же обманутые люди, которые заплатилм большую сумму за никому не нужные уроки

• "они не имели права решать за меня какую оплату я хочу выбрать за свою работу и тем более забирать эти деньги себе"

Почему Вы не обратились с претензией к руководителю агентства?
    Нужно поднимать такие вопросы, не молчать и идти до конца, настаивая на своем!

• Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять меры по улучшению учебного процесса, просим написать номер договора, а так же номер группы, когда вы проходили обучение. Нам важно будет поднять все видеозаписи, которые ведутся на занятиях, чтобы убедиться в компетентности наших сотрудников.