HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 7, 13 кабинет; 4 этаж
  • Дом Кино 260 м

Начитавшись здесь негативных отзывов о данном агенстве,я,честно говоря,насторожилась,но сегодня я лично посетила курсы:"стилист.базовый" в Hellomoda и осталась очень довольна! Татьяна очень интересно и подробно все рассказывает, слушать её одно удовольствие! Алена доброжелательна к клиентам,очень приятная девушка! Мне было приятно познакомиться с ними лично! Атмосфера дружеская,учиться очень комфортно! Не знаю,как пойдёт дальше моё обучение,но в настоящий момент я в восторге 👍🏻

Евгения, спасибо большое за теплые слова и за высокую оценку сотрудников!
Мы каждый день стараемся усовершенствовать наш процесс обучения, чтобы вам хотелось возвращаться к нам снова и снова.
Действительно, мы столкнулись с неприятной ситуацией атаки хейтеров, но это помогло нам стать только лучше!

До встречи на занятиях!

• Евгения, спасибо большое за теплые слова и за высокую оценку сотрудников!

До встречи на занятиях!