HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 4 этаж
  • Дом Кино 310 м

Прочитав отзыв Helen91, захотелось тоже написать, т.к. полностью с ней согласна. Была на МК весной у Татьяны Мошковой. Было обещано дать ВОООООТ СТОЛЬКО, а в реале: вот столечко ((( МК скорее для тех, кто совсем не интересовался модой, для тех у кого нет вкуса, природной чуйки. Со всего МК НОВОГО я узнала раз два и обчёлся. Длился на час меньше чем было обещано. И это всё аж за 3000. Своих денег не стоит. Подробности я сейчас уже и не вспомню, но помню свои ощущения: как будто тебя просто нае* (прошу прощения за грубость, но именно это слово сюда подходит). Таак было обидно.

По вашей оценке можно пояснить следующее:
1. Мастер-класс отличается от обучающего тренинга тем, что на мастер классе не учат. Данный мастер-класс - это мой личный опыт, который помогает мне успешно работать и преображать женщин разных возрастов. И я делюсь своим видением, которое конечно может отличаться от вашего. Но для того мастер-классы и посещают, чтобы услышать новое. Вы уточнили, что вы всё же получили новое, хоть и в меньшем количестве, чем ожидали. Но за ваше умение воспринимать информацию в необходимых объемах я никак не могу нести ответственность.
2. Следующий момент наложил сомнения на то, что вы в принципе были на мастер-классе, так как ни одна встреча за всю историю проведения не длилась меньше заявленного времени, а наоборот, мы можем задержаться до получаса и больше.
Для прояснения ситуации, просим уточнить дату мастер-класса, чтобы поднять видеозаписи, которые ведутся на каждой встрече.
Обычно, свои отзывы, комментарии и пожелания оставляют сразу после встречи, вам необходимо было подойти ко мне лично, и сказать, чего вам не хватило и в чем именно не оправдались ваши ожидания, ведь сейчас, судя по вашим же словам, вы ничего не помните.
И мне тоже обидно, что такие субъективные оценки накладывают отпечаток на мою репутацию, которую я ежедневно подтверждаю полезными статьями в своем авторском блоге в инстаграм hellomodastylist.
С уважением, Татьяна Мошкова.

• Марина, здравствуйте! Очень важно получать обратную связь, ведь это всегда помогает усовершенствовать свою работу. Но для этого необходимо видеть объективную оценку, основанную на фактах, а не на эмоциях.
    По вашей оценке можно пояснить следующее:
    С уважением, Татьяна Мошкова.

• Я согласна с вашим комментарием , мы так же обожглись на детском фотопроекте они обманывают людей, просто сборище денег наглым образом!

• Мошкова аферистка, она собирает деньги, но взамен не даёт знаний, а все кто против её шерсти идут обычно она натравляет всех собак( фотографы, стилисты, визажисты) это очень агрессивная особа, будте предельно осторожны.