HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 4 этаж
  • Дом Кино 310 м

Всем доброе время суток! Хотела бы оставить отзыв про детское направления этой конторки! Хочу свою дочку ей 3.5 годиков отправить в модельную школу, долго выбирала и решила сходить в "Hellomoda" на фотопроект! И очень разочаровались... Начну по порядку; во-первых: организации не какой( работа с детьми подразумевает пунктуальность и дисциплинированность) этого вобще не было, нам было назначено на три часа, народу было много, все теснились в маленькой студии, организаторы этого проекта опоздали на мин 15, естественно маленькие детки не очень умеют ждать, мой ребёнок начал нервничать! Во-вторых: никакого толком визажа и нарядов не было пришлось платье брать у другой мамочки! В-третих и самое главное: стоимость была 900 рублей за 5 минут ( в неё в ходит одно фото всего в обработке Я В ШОКЕ, о таких вещах нужно предупреждать рукововодство этой конторки; остальные фото нам не отдают хотите типа выкупайте одно фото 900 со всем с ума сошли) это полное разводилово по полной, так нельзя! Мы разочарованы полностью! Не тратьте своё время на эту шарашкину контору... Это того не стоит! Надеюсь мой отзыв будет полезен для мамочек будущих маленьких моделей!

1. Действительно, вы достаточно долго выбирали Агентство, ваша переписка с руководителем детской школы Анной велась с февраля 2016 года. Мы набираем деток с 5 лет, участвовать в фотопроектах можно с 1 года.
2. Мы организовали более 10 Детских фотопректов, и родители, чьи дети участвуют не первый раз, знают, что фотопроект - это всегда творческий процесс. Мы всегда осознанно приглашаем родителей раньше, чтобы не было опозданий. В жизни нельзя рассчитать все до минуты, именно поэтому даже в деловых отношениях опоздания до 15 минут являются допустимыми.
3. Про детский макияж хотелось бы отметить, что детей мы красим не только с учётом тематики фотопректа, но и с учётом трендов и модельных техник. Детей не могут красить так, чтобы это было заметно, мы не рисуем малышам стрелки, не красим яркими тенями, мы за естественную красоту в форме нюд.
4. Особенно тщательно мы выяснили нюанс с нарядом для Съемки. Детские платья нам предоставило 2 стильных партнера, в общей сложности было 19! платьев, а девочек, участвовавших в проекте-13. Вы сами отказались от предложенных вариантов и захотели сниматься в платье, принесенном другими родителями, и, конечно, мы не могли отказать вам в этом желании. Любой пользователь может убедиться в том, что наряды были фирменные и их хватало всем-просто зайти в нашу группу в контакте и посмотреть фото и видео с бэкстейдж, ведь мы совершенно открыты и прозрачны для каждого - https://vk.com/hellomodadeti...
5. Что касается площади фотостудии- мы снимали в одной из лучших фотостудий города, площадь которой 100 кВ.м., вот ссылка на неё - https://m.vk.com/artphotostudioe... Объективно, мы не считаем, что это Маленькая площадь, в которой, как вы указали "все теснились".
6. Мы не можем отвечать за эмоциональное состояние деток, именно для этого и присутствуют родители в студии. Фотосессия-это новый опыт для любого малыша, это такая же работа, как если ребёнка отдают в спортивную секцию.
7. Стоимость фотопроекта всего 900 рублей, основную часть расходов Агентство берет на себя - Аренда студии, нарядов от партнеров, работа Стилистов, Доставка деток на студию силами агентства, постановщик и фотограф. Мы делаем это, выполняя более весомую миссию-мы хотим показать, какой яркой и насыщенной может быть жизнь вашего ребёнка помимо повседневных увлечений! Условия фотопроектов, как детских так и взрослых, очень подробно описаны на нашем сайте, вот здесь: http://hellomoda.ru/detskaya-shk...
Нам очень жаль, что опыт работы с нашим агентством принёс вам столько не самых добрых эмоций, мы верим, что вы смогли увидеть самое главное, ради чего мы все делаем-красивую фотографию вашего ребёнка, которую мы отправили вам на почту.
Татьяна Мошкова, основатель HelloModa!

• Наталья, здравствуйте. Нам очень важна конструктивная обратная связь, поэтому по вашему отзыву мы провели внутреннюю проверку, и вот что можем пояснить по существу к каждому пункту:
    Татьяна Мошкова, основатель HelloModa!