HelloModa!

Модельное агентство
  • Энгельса, 36 — 419/3 офис; 7, 13 кабинет; 4 этаж
  • Дом Кино 260 м

Всем доброго времени суток! Отзывы оставляю часто, Hello Moda! без внимания оставить ну просто нельзя. Моей дочке 6 лет. Как любой современной маме мне хочется , чтобы мой ребёнок шёл в ногу со временем. Танцы и спортивная гимнастика - этапы пройденные, огня в глазах дочери я не увидела. И тут мы пришли в Hello Moda! ... На фотопродукт Fashion Kids. Съёмка была на улице, нам предоставили наряд, стильный и яркий, сделали причёску. Фотографировали ровно 14 минут, я засекала))) за это время, Анна( стилист проекта) проговаривала ВСЁ , позы, выражение лица, жесты.
Я стояла в 10 метрах от всего происходящего и умилялась, как же здорово, что хоть на 14 минут, но мой ребёнок почувствует себя моделью. Долгожданный огонь в глазах появился. Следующий проект, Кен и Барби. Просто великолепно. Тот же короткий промежуток времени, причёска (которую делали минут 20), лёгкий макияж, обалденное платье.

Дочка с нетерпением ждёт сентября , чтобы пойти на полноформатное обучение в детском отделении Hello Moda!

Елена, благодарим Вас за высокую оценку детского фотопректа, будем рады видеть вашу малышку на целом развивающем курсе, и с удовольствием следить за её успехами!