Henderson

Сеть магазинов мужской одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

К счастью, Henderson держит марку, несмотря ни на что. Рубашки из натуральных тканей, модели разные, цветовая палитра и фактура тканей - пожалуй, самые богатые среди всех конкурентов. Качество отличное - уж сколько стирок и глажек пережили эти рубашки у нас дома, а от изношенности ещё ни одну рубашку не выбросили. Брюки отшивают по разным лекалам, т.е. производитель в курсе, что фигуры у всех разные. Классный ассортимент неклассических и летних рубашек, поло, прямо есть из чего выбрать.

Обслуживание на высоте - консультанты явно замотивированы на продажу и не просто размер ищут, а качественно доводят клиента до сделки, предлагая варианты из аналогов просмотренного нами, а не всё подряд, авось что возьмём. Мы выбрали 2 рубашки, нам порекомендовали взять ещё одну любую, чтобы попасть под акцию, чем сэкономили нам 20% от суммы, причем так вышло, что все 3 приобретённые рубашки изначально были со скидками.

Из минусов:
- Их брюки ну очень нежные, либо нужно быть готовыми чуть ли не каждые полторы недели отдавать в химчистку, либо каждые 2 месяца выбрасывать в связи с изношенностью.
- Цена. Рубашки и поло 4000-6000, брюки 8000-12000. Этот момент скрашивают распродажи, где рубашки бывают 2200-2800 и ещё в дополнение к этому можно взять 3 любые и получить ещё 20% скидки. Брюки на распродажах около 5000-6000.

В сухом остатке, это сейчас один из немногих магазинов с классической мужской одеждой, из которого мы почти никогда не уходим без покупки, в связи с чем 90% рубашек в гардеробе мужа теперь этой марки. Однозначно рекомендую.