Henderson

Сеть магазинов мужской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Так уж сложилось что возникла у меня нужда приобрести классический костюм на мероприятие, по совету знакомых пришёл в Хендерсон за 10 минут блужданий по магазину не смог обнаружить лояльного продавца который смог бы мне помочь ( меня игнорировали), ну ничего настроение у людей незаладилось вернулся с девушкой спустя 2 дня история повторилась, ушли нестали мешать людям читать. Но это ещё не все прошла неделя заглянув в магазин не удивившись полному игнорированию меня, 4! продавца читали очередную распечатку.
Ребят вы хоть ценники тогда на одежду по крупнее повесьте, чтоб мы ваших продавцов не тревожили и дали спокойно заниматься своими делами. Как закономерный итог одежду не купил качество оценить немогу.

• Мне наоборот всегда везло с продавцами в Хендерсоне, Расскажут, покажут, вместе со мной расстроятся, что нет подходящего размера. Предложат заглянуть в интернет-магазин, вдруг есть там......

• Поддерживаю полностью! на прошлой неделе заходил два раза в разные дни, оба разы продавцы даже не шелохнулись