Henderson

Сеть магазинов мужской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 110 м

Ужасное обслуживание. Продавец Ирина просто отвратно и черезчур надменно относится и разговаривает. Зашел в магазин выбрать рубашку на подарочную карту, которую мне подарили друзья. Хотел добавить и купить еще портмоне. Но высокомерное отношение оттолкнуло. Аналогичная же ситуация произошла и в магазине на ул.Металургов, хотя тут девушка с нами разговаривать стала, а не сразу делала вид что это мы ее должны уговаривать что то продать. Больше никогда в этот магазин не пойду и всем окружающим буду это говорить. Сложилось слишком негативное впечатление. Если человек молод это не значит что у него нет денег. Надеюсь что вы надрессеруете этих никчемных высокомерных понтушниц обходительности и коммуникабельности. Даже желать ничего не хочется..

• нет тут речь о простом людском отношении. речь о надменности со стороны персонала. Плюс ни здравствуйте, ни досвидания.

• Иногда даже хочется нарваться на таких "куриц "с Высшим образованием,и так их" отпетушить",чтобы у них истерика началась.

• Иногда просто поражаюсь, насколько люди могут быть злыми. Накинулись на продавцов, а между прочим ни разу не замечала плохого их отношения к покупателям и к своей работе. Мы уже несколько лет клиенты этой торговой точки и ходим мужу за одеждой только сюда. Качество одежды и сервис на уровне!