Henderson

Сеть магазинов мужской одежды
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 440 м

Ничего не могу сказать о самом бутике, так как захожу в него только для получения и оплаты товаров Henderson интернет-магазина. О нем и хотелось бы оставить отзыв.

ИМ Henderson разработан очень грамотно: найти необходимую вещь, подобрать размер и возможный цветовой вариант очень просто. Изображения товара имеют высокое разрешение, своя картинка есть на каждую расцветку.
Кроме того, сайт постоянно предлагает новые предложения по скидке (чем и пользуюсь).
Достойно работает служба информирования клиентов: поступает звонок о регистрации заказа и о возможности получения.
Далее, остаётся лишь прийти в бутик, примерить выбранную вещь и произвести оплату, если все понравилось. Продавцы в самом бутике не отличаются высокой скоростью и зашкаливающей приветливостью, но контакт с ними при получении интернет-заказа минимален.
Поэтому ИМ радует. Высокая цена соответствует высокому качеству товара и оригинальности его внешнего вида. Время доставки в месяц укладывается всегда.