Henderson

Сеть магазинов мужской одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Моё знакомство с продукцией этого магазина началось далеко не с приятных вещей.

27.06.2016 нужно было купить хороший фирменный мужской ремень. Данный магазин мне показался одним из лучших в ТЦ "Радуга парк", как по ассортименту, так и по ценовому диапазону и качеству вещей.

Долго подбирал с консультантом кожаный чёрный классический ремень,...

Моё знакомство с продукцией этого магазина началось далеко не с приятных вещей.

Долго подбирал с консультантом кожаный чёрный классический ремень, остановился на модели с двухсторонним ремнём и красивой фирменной пряжкой с надписью Henderson. Стоимость данной вещи с учётом скидки составила 2909 руб. (!). Согласитесь ремень не из дешевых? Я так же посчитал, и надеялся магазин оправдает качество покупки. Но не тут-то было...

06.07.2016 после недели хождения с данным аксессуаром, при застёгивании утром я обнаруживаю, что у меня пряжка просто отлетает от ремня (а именно от куска кожи).

Самое удивительно в этой ситуации, что система крепления самого куска кожи на пряжку просто ужасна!

К сожалению я не сделал фото данного товара, но на словах напишу: сам ремень крепиться на металлическую пряжку путём выщипывания кожи ремня четырьмя металлическими зубчиками (!!!) внутри самой пряжки. Поэтому при покупке я этого совершенно не знал и не видел, а консультант (в обязанности которого должно входить объяснение о системе крепления ремня) промолчала. Сам же конец кожи ремня (который спрятан в пряжку) похож на кусок не ровно отстриженной кожи, что так же портит вид самого ремня и говорит о соответствующем качестве изготовления.

Конец истории таков: пришёл в магазин тут же потребовал возврат полной суммы, благо консультант без проблем оформила всё, и признала что это был брак. НО опять же большой минус в этой ситуации для меня - оплачивал картой, теперь сказали ждать возврата суммы от 3 до 5 дней (!). Отличный конец истории правда? Я вот рассчитывал, что сумма вернётся сразу и тут же в магазине купить другую модель ремня, но 3000 руб. не у каждого на карте лишние валяются, при чём на не предвиденные расходы.

Такое моё первое знакомство с этой престижной сетью магазинов. При чём я на самом деле считаю, что товар, который вы продаёте за такие цены должен быть очень качественным. Да и сам магазин выглядит красиво, по деловому стилю для мужчин.

Вообщем ставлю 2 звезды только из-за того, что куплена пока только одна вещь и судить по ней, всю сеть магазинов очень трудно. Но когда ты приходишь впервые за покупкой и эта же покупка оказывается браком, то о дальнейших покупках в Henderson говорить трудно...

Надеюсь вы исправитесь и товара такого качества на полках больше никогда не будет у вас!

PS. ни консультант, которая делала возврат, ни руководство даже извинений на словах не принесло, хотя можно было бы в такой ситуации и скидки по дисконтной карте предоставить.

• Уважаемый Покупатель!

Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв.

Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о приобретенном изделии.

Служба контроля качества Дома моды HENDERSON внимательно следит за выпускаемой продукцией, нами фиксируется каждое обращение по качеству товара предъявленное в рамках гарантии 24 месяцев (на обувь гарантия 12 месяцев). Это позволяет нам сократить возврат изделий из-за брака до 0.1%, к сожалению, полностью исключить брак невозможно.

Спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашего салона. Мы хотим полностью разобраться в этой ситуации. Для уточнения некоторых моментов по Вашему обращению не могли бы Вы указать контактный номер телефона для связи и удобное время для звонка в письме на электронный адрес privilege@henderson.ru.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет в дальнейшем на Ваше отношение к бренду HENDERSON & HAYAS