Hippo

Парк развлечений
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Здравствуйте, отдыхали у вас сегодня (20.10) с семьей все понравилось. Пицца салями вкусная, пиво тоже. Введите в меню глинтвейны, очень актуально будет в зимний вечер выпить. Обслуживание хорошее, персонал добрый, дорожки работают хорошо, отдыхали в вип-зоне. Придём к вам еще!))

Был моим любимым боулингом. часто отмечали семьей дни рождения. но постепенно все становилось хуже и хуже. дорожки зависали. столы грязные (при том что это вип дорожки которые в самом конце находятся). теперь никому не советую его. надеюсь сменится директор и все наладится

Ужасный боулинг,только откачивают деньги с народу,условия 0 . Пришли отметить д р не подсказали по поводу приспособ для детей,руки после шаров ВОНЯЛИ!!!! нЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! КУПИЛИ КАРТУ ДЛЯ ИГРЫ В АВТОМАТЫ ВСЕ СЛОМАНЫ ,РАБОТАЮТ ТОЛЬКО 2, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ.

Ваш боулинг полное г авно! Все руки испачкали! Деньги вернуть отказывайтесь. Полный п издец! И дорожки полная х уйня!

Отвратительный боулинг. Грязь невероятная. Руки чёрные после игры. Кухня ужасная. Как и обслуживание. Не дождёшься официанта. Барменов постоянно приходилось искать. Дорожки вечно глючат, ломаются, нормально не поиграть. Ещё и плитка разломана, запнулась, а если бы я нос сломала извините, иди что другое. Лежат просто разломанные плитки. Короче фу!