Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Вот все ругают это место, а мне понравилось. Планировали сходит в Антей, но там всё занято было на весь день. Позвонили в субботу вечером в Hippo, узнали о наличии мест, забронировали дорожку и уже через полчаса были на месте. Проблема только возникла с обувью, не было моего размера 34, только 37, хотели уже развернуться, но администратор откуда-то достал нужный. Дорожка справа первая была, ничего не зависало, всё отлично. У наших соседей пару раз подвисало, потом пришли новые и у них один раз тоже зависло, но там дети кидали шары подряд, сами создавали проблемы.

Из еды ничего не брали, не люблю питаться в таких заведениях непрофильных, лучше потом где-то посидеть.

По работе администратора нареканий нет, но парень в запарке работает, один за всех, как голова не пухнет. Руководство экономит на сотрудниках, видимо.