Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Сходили тут в бильярд. Сказать что было отвратительно- ничего не сказать. Я заранее позвонил, спросил про свободные места, мне сказали, что все свободно, приезжайте, будем рады. Приехали. Подошли к столу, сотрудник нас поприветствовал и только я начал говорить банальное "нам бы 1 стол Американского пула", как сотрудник невозмутимо стал набирать номер и кому-то звонить. Говорил около минуты. Ок. Потом соизволил спросить "какой вам стол?". Я повторил и сразу получил ответ "Стол свободен, НО все шарики полосатые, других нет". Я увидел коробку с нормальными шариками, спросил , мне ответили, что это была бронь, а следующий комплект освободится через 2 часа. Ну ОК. Поиграем в одноцветный бильярд. Стол был, как тут и писали, в ужасном состоянии. Когда я поставил шарик на стол, он сразу покатился в бортик (те стол был кривой), весь в дырках, потертостях, шары не выкатываются после попаданию в лузу. Про кий даже не знаю как сказать... Головки у него не было, сам он был потрескавшийся (причем не лак ыл треснут, а дерево!!). Ну ладно, все бы ничего, но через 15 мин после нас за соседним столом стали играть другие сотрудники со своими друзьями (естественно нормальными шарами) при этом у них было 2 нормальных комплекта шаров! 2 КАРЛ!!!
После всего увиденного мы просто не смогли играть. Вернули эти горе шары, кстати, приветствовавший нас сотрудник ничего не спросил и не попрощался, и ушли.
Я не знаю, есть ли у данного заведения администраторы или управляющие, но, мне кажется, что если передать руководство двоичнику - пятикласснику, он будет справляться со своей задачей лучше.
НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО не ходите туда.