Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Почему официанты перестали подходить к столам? Это фишка такая что ли? У вас сервис никогда особо не блистал, а последнее время его не стало вообще. Когда-то пришли с друзьями в боулинг, наигрались вдоволь и решили просто посидеть и выпить Заказали различные закуски. Сырные палочки (моя любимая закуска) были ледяные внутри. Позвали официанта, он молча проглотил информацию и ушел. Пришел администратор. Также молча выслушала, забрала тарелку с палочками и ушла. Через минут 10 принесла новую порцию сырных палочек, опять же молча поставила на стол, развернулась и ушла с гордо поднятой головой. Простите, а это точно администратор, а не человек с улицы? А где "извините", где "приятного аппетита", где хоть что-нибудь?! Более ужасного сервиса я, пожалуй, нигде не видела. Кроме того, дорожки боулинга у вас постоянно ломаются, в бильярде постоянная проблема - найти себе кий. Даже если заняты всего пара столов, киев почему-то всегда не хватает. На американке не собрать нужных шаров. В последнюю игру, мы уже под конец заметили, что полных шаров было на два меньше, чем полосатых. Ни слова хорошего не могу сказать о вашем заведении. А жаль, в первое время вы мне очень нравились. А ведь таких заведений, как вы, не так уж много. Я разочарована

• на моих глазах тут отказывались возвращать деньги за неиспользованную в связи с неработающими игровыми автоматами карту. дескать, нет чека - до свидания. Ну, товарищи, чек просто подтверждает, что товар был приобретен именно здесь, но когда на карте написано "Hippo", и так понятно, что принесли ее не из дома)