Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

В конце января 2016 (вечер субботы) решили поиграть в боулинг вдвоем в мужем, выбрали Hippo, хотели забронировать... звонили-звонили и не дозвонились, видимо телефон просто отключили! Заехали сначала в ТЦ "Алатырь", но там боулинга не нашли, видимо его там и нет! Поехали все-таки в ТЦ Фан-Фан, куда изначально и планировали! Были свободные дорожки, с этим нам повезло) НО! Персонал там абсолютно не приветливый, ни официантка, ни бармен не поздоровались с нами! Взяли мы дорожку в Vip-зоне)) сложно ее назвать таковой, потому что там просто ужасно!!!! Мы были как в помойке, 2 грязных не убранных соседних стола, мусор на полу, в общем, ни уборщицы, ни официанты туда заходить видимо не желают! Обувь нам дали норм, шнурки целые, ботинки тоже. Шары все засаленные, это очень не приятно, руки сразу грязнючие! Дорожка зависла 1 раз за час, но это быстро устранили! Мебель в этой зоне тоже желает лучшего, диваны пошарканые и порванные, пуфики грязные и продавленные! Официант к нам пришел не сразу и то пришлось просить его позвать у админа, так же заказ пришлось ждать!
В общем, поиграли то мы хорошо, но вот место это нам не понравилось, туда мы больше не пойдем!