Hippo

Парк развлечений
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

В предверии 23 февраля сходили компанией в данное заведение шары покатать. Место выбирал кто-то из сотрудников компании, даже не удосужившись прочитать отзывы. А зря.
К боулингу я равнодушен и мне даже в голову не могло прийти, что он может быть настолько ужасен, равно как и уровень обслуживания, которого здесь попросту нет.
1. Гардероб не работал. Хотя висит объявление с просьбой оставлять верхнюю одежду в гардеробе. Куртки, шубы висят не очень красиво елочками в зале либо на спинках кресел.
2. Дорожки (у нас их было 3) постоянно зависали, то кегли не все расставит горе-машина, то они падают сами.
3. Шары разбитые, не ровные, в сколах и трещинах. И к тому же мало подходящих по размеру. Мои пальцы только в два шара помещались)), поэтому приходилось ждать подолгу пока шарик нужный приедет.
4. Обувь вонючая.
5. Девушка официантка просто удивительная)). После долгих ожиданий она подошла, я попросил принести лимонад, на что получил следующий ответ - СХОДИТЕ САМИ В БАР))
Какая прелесть не правда ли? Давайте все будем сейчас бегать к барной стойке. А если я у неё к примеру заказал поесть, она бы меня на кухню к повару отправила наверное.
Попросил убрать столик, за которым сидела другая компания - никакой реакции (столик, который между дорожками, и он как бы общий).
А что же я? А я просто улыбаюсь на все это происходящее недоразумение. По другому это не назвать.

Судя по всему администрацию заведения нисколько не заботит качество обслуживания.
Люди и так приходят. Мы были вечером и все дорожки были заняты, и пару компаний сидели в ожидании своей очереди. Возможно в городе дефицит с боулингом и выбирать приходится из того что есть. Я не фанат этого вида развлечения, но иногда можно сходить, но только один вопрос КУДА??? Точно не сюда. Не рекомендую это место к посещению. Во всяком случае, пока руководство так относится к своему делу.

• обычно ругали боулинг в парк хаусе, но читая Ваш отзыв понимаю, что там достаточно терпимо, т.к. ни одного из указанных недостатков не наблюдается.

• В Венеции на Щербакова 2 тоже не фонтан Дорожки еще от шаров грохочут словно как "бомбежка " в фильмах, также зависает и кегли не все ставятся или еще что-нибудь Жутко не понравилось Больше не хочется туда. но с шарами все нормально

• Луна 2000 👍👍👍

• благодарю. Буду знать

• Такое ещё где-то есть?! ... Хотя не удивлён, к сожалению.

• луна 2000 на мой взгляд лучший вариант из всех, что есть в городе:
    Лучше ходить с 7 часов вечера, отключают освещение общее, остается ультрафиолетовое
    - всегда наличие шаров
    - никаких глюков с дорожками
    - вежливые бармены, по просьбе отнесут напиток за ваш столик
    - здесь же в 5 метрах от боулинга танцульки и бильярд, все в отдельных помещениях (в бильярде и на танцполе не был, о качестве ничего сказать не могу)
    - каток там же рядом.
    3 раза отмечали там рабочий корпоратив, все довольны)
    В следующий раз даже не думайте куда идти, если хотите боулинг.
    Единственный минус:
    - далековато находится, на сибирском тракте.
    Такси решает эту проблему на раз, на сортировку 240р ночью.